Премиксы для свиней- полезная смесь биологически функциональных добавок и наполнителя, которая используется в кормлении свиней для обеспечения корма кормов питательностью и для стабилизации всех физиологических процессов у животного. 

Наша компания представляет широкий ассортимент качественных премиксов и концентратов для свиней, которые подойдут как крупным животноводческим предприятиям, так и маленьким домашним хозяйствам. Наша продукция отличается высоким качеством, так как она изготавливается в Евросоюзе (Польша) и умеренной цене, так как мы явлемся непосредственным импортером с самого завода.

У нас Вы можете приобрести:
- DSM Премикс 2% для откорма свиней весом 30-110 кг;
- DSM премикс 4% для свиней весом 10-30 кг;
- DSM премикс 2% LP для супоросных свиноматок;
- DSM премикс 2,5% LK для лактирующих свиноматок;
- БМВД 20% для откорма свиней 10-30 кг;
- БМВД 15% -12,5% -10% для откорма свиней весом 30-110 кг;
- Комбикорм предстартерний гранулированный 100% (от 7 дня жизни до 10 кг).

Основными преимуществами наших и премиксов являются:
- Высококачественный польский премикс DSM по разумной цене;
- Бесплатная доставка товара;
- Разработка рационов, максимально выгодных именно для вашего хозяйства;
- Бесплатное ветеринарное сопровождение;
- Снижение себестоимости вашей продукции за счет использования оптимального по цене и качеству премикса DSM а также тщательно подобранных компонентов комбикорма.

Покупайте премиксы для свиней у нас! Специалисты, работающие в нашей компании, ответят на все ваши вопросы. При покупке от 1 тонны товара - индивидуальный выезд к клиенту с анализом его кормовой базы, составлением индивидуальных программ кормления и ветеринарный сопровождение. Доставка возможна в любой город Украины.